Lotto N. 130

Centrotavola in argento

Germania, XX Sec.
orafo L. Bertsch, corpo ovale cesellato e traforato con motivi vegetali e floreali, manici a volute, interno in metallo dorato, 10x35x15 cm., peso netto 452 gr.
€ 400 / 600
Stima