Lotto N. 362

Centrotavola circolare in argento

Italia, XX Sec.
orafo Angelo Schiavon, Treviso, corpo liscio con profilo smerlato, manici e piedini cesellati con motivi vegetali e di volute, 14x39x35 cm., peso 1.090 gr.
€ 300 / 400
Stima