Lotto N. 107

Alzatina in argento

Francia, fine XIX Sec.
orafo Henri Ledentu, Parigi, corpo liscio e sbalzato con motivi vegetali, sorretto da tre sostegni cesellati con motivi di teste di ariete , 14x11 cm., peso 210 gr.
€ 100 / 150
Stima