Lotto N. 133

Spilla borbonica in argento dorato

primi 900
centrata da un granato taglio ovale briolet, decorata a motivo floreale con stesura in smalto policromo e perle coltivate, lievi diifetti, peso 28 gr.
€ 300 / 400
Stima