Lotto N. 243

Rolex President Oyster Perpetual Datejust, orologio da polso

anni 80
in oro giallo 18kt cassa tonda 31 mm. - ref. 6827, ghiera zigrinata, quadrante dorato con indici in diamanti taglio brillante, datario ore 3, movimento meccanico a carica automatica ref. 59842, calibro 2030, bracciale originale president in oro giallo 18kt con chiusura a scomparsa, peso 47,3 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima