Lotto N. 236

Rolex precision, orologio da polso

anni 60/70
in oro giallo 18kt, cassa quadrata 26 mm. ref. 9597 - 873049, quadrante dorato a trama con indici dorati, contasecondi ore 6, lievi difetti, movimento meccanico a carica manuale, ref. 52237, calibro Rolex 1200, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato
€ 1.200 / 1.600
Stima