Lotto N. 149

Pendente con perla South Sea

11 mm. circa, lievi difetti, sormontata da diamanti taglio brillante ct 0,50 circa incastonati su oro bianco, completo di collanina in oro bianco 18kt, lunghezza 45 cm., peso 18 gr.
€ 500 / 800
Stima