Lotto N. 68

Orecchini a lobo in oro giallo 18kt e diamanti

firmato La Triomphe
taglio brillante ct 4 circa, firmati e numerati n.10585 all'interno, peso 29 gr.
€ 4.500 / 5.500
Stima