Lotto N. 38

Collana in oro giallo 18kt

firmata Sabbadini Milano
composta da maglie circolari disposte a gradazione in oro giallo con stesura di smalto blu e diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, chiusura a moschettone, firmata sulla chiusura, lunghezza 46 cm., smalto lievi difetti., peso 94 gr.
€ 2.500 / 3.000
Stima