Lotto N. 70

Collana in oro giallo 18kt con smeraldi

taglio cabochon rotondo e ovale ct 35,60 circa, provenienza Brasile, alternati a diamanti taglio brillante ct 9,80 circa, colore G/I - purezza IF/VS, lunghezza 47 cm. Completo di certificato gemmologico I.G.N. n. 26657, peso 60,65 gr.
€ 6.000 / 8.000
Stima