Lotto N. 184

Collana charms in oro giallo 18kt e smalto blu

anni 60/70
completa di otto pendenti realizzati in oro e smalto policromo a foggia di burattini, lunghezza 43 cm., lievi difetti, peso 49,6 gr.
€ 1.400 / 1.600
Stima