Lotto N. 206

Cartier Pasha Fountain, penna stilografica

anno 1989
placcata in oro e lacca rossa, con pennino in oro giallo 18kt, firmata e numerata n. 6740, completa di scatola originale.
€ 180 / 250
Stima