Lotto N. 373

Bracciale in oro giallo 18kt

maglie a ponte riunite al centro da due elementi in oro giallo e diamanti taglio brillante ct 0,90 circa a simulare la forma di una conchiglia contenente due perle, chiusura a scomparsa, lievi difetti, lunghezza 19 cm., peso 72 gr.
€ 1.800 / 2.200
Stima