Lotto N. 282

Bracciale a manetta in oro giallo 18kt e corallo

intagliato nella tonalità del rosa-arancio, al centro elemento a motivo geometrico in oro giallo e bianco con diamanti taglio brillante ct 0,60 circa, diametro 6 cm., peso 32,3 gr.
€ 1.000 / 1.200
Stima