Lotto N. 350

Antica penna stilografica Astoria Fabrikat

inizio XX Sec.
in oro giallo 18kt inciso e sbalzato a motivo floreale, lievi difetti, entro custodia originale, lunghezza 9 cm., peso 12 gr.
€ 100 / 150
Stima