Lotto N. 85

Anello in oro giallo e bianco 18kt e diamanti

firmato Alfieri & St.John
taglio brillante ct 1 circa disposti a motivo gemetrico, firmato all'interno del gambo, misura 14, peso 16 gr.
€ 1.000 / 1.300
Stima