Lotto N. 40

Anello in oro giallo 18kt

sezioni in corallo rosa intagliato alternate a diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, al centro un piccolo zaffiro taglio cabochon, misura 12, lievi difetti, peso 12,1 gr.
€ 1.300 / 1.600
Stima