Lotto N. 102

Anello in oro bianco 18kt e tre smeraldi

taglio carré ct 1,50 circa, uno lievi difetti, contornati da diamanti taglio brillante e tapered ct 1,80 circa, misura 12,5, peso 7,2 gr.
€ 1.000 / 1.300
Stima