Lotto N. 56

Anello bombè in oro bianco e diamanti

centrato da un diamante taglio brillante ct 1,30 circa, difetti, contornato da diamanti taglio brillante ct 2 circa, misura 6, peso 8,5 gr.
€ 1.800 / 2.200
Stima