GIOIELLI E OROLOGI - ASTA A TEMPO - III

Lotto N. 282

Parure in madreperla e oro bianco 18kt

firmata Rocchi, anni 70
composta da orecchini e anello misura 16, lievi difetti, peso 31,2 gr.
€ 300 / 500
Stima