DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 18

Giuseppe Bertolini
(Italia, 1939)

Giuseppe Bertolini

Messina 1939
"Natura morta di frutta, funghi ed ortaggi" olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 50x60 cm.
€ 100 / 150
Stima