GIOIELLI E OROLOGI - ASTA A TEMPO - III

Lotto N. 230

Bvlgari, anello solitario

in oro bianco 18kt con un diamante taglio brillante ct 0,20, firmato all'interno del gambo, misura 7 , peso 4 gr.
€ 500 / 700
Stima