GIOIELLI E OROLOGI - ASTA A TEMPO - III

Lotto N. 259

Anello teschio con corona in argento e oro

anni 70
dorato e nero con ametista ovale e pietre preziose colorate, misura 21, lievi difetti, peso 32,7 gr.
€ 180 / 250
Stima