GIOIELLI E OROLOGI - ASTA A TEMPO - III

Lotto N. 265

Anello in oro giallo 18kt con un rubino ovale

XX Sec.
ovale ct 0,60 punti circa circondato da diamanti taglio brillante ct 0,25 punti circa, misura 15, peso 7,7 gr.
€ 100 / 150
Stima