OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 164

VEART, vaso in vetro incamiciato opalino

Murano, XX Sec.
firma alla punta sotto la base 'Veart Venezia', lievi difetti, h. 35 cm.
€ 80 / 120
Stima