OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 165

Coppia di posacenere

prod. Seguso per la Ciga Hotel, XX Sec.
in vetro rispettivamente bianco e nero, lievi difetti, 18,5x16x4 cm.
€ 50 / 70
Stima