OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 156

Vaso cilindrico in vetro soffiato

Murano, XX Sec.
decorato con reticolo di canne violacee, lievi difetti, h. 30 cm.
€ 60 / 90
Stima