OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 155

Vaso biansato in vetro satinato di colore blu

Murano, XX Sec.
tracce di etichetta sul corpo, lievi difetti, 18 cm.
€ 90 / 120
Stima