OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 139

Gruppo di due oggetti in cristallo Lalique

Francia, XX Sec.
a) posacenere in cristallo decorato con motivo di foglie, firma sotto la base b) un piccolo vaso decorato a motivo di teste di leone, firmato sotto la base, d. 15 - h. 10 cm.
€ 100 / 150
Stima