OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 138

Collezione di 5 cinque bicchieri in cristallo colorato e molato

Bohemia, XIX Sec.
fogge e misure diverse, lievi usure, h. 10 - 19,5 cm.
€ 200 / 300
Stima