DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 45

Rochelle Cheever

XX Sec.
"Spinning forward", tecnica mista su tela, firmato, titolato e datato 1995 sul retro, 130x100 cm.
€ 100 / 150
Stima