DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 115

Renato Santini
(Italia, 1912 - Italia, 1995)

Renato Santini

Viareggio 1912 - 1995
"Veliero", stampa colorata, 1987, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.