DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Renato Guttuso : "Senza titolo", litografia a colori, es. PA, firmata in basso a destra, entro cornice in legno, 70x50 cm.  - Asta DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO  - I - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 54

no lot