DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 117

Incisore francese

XIX Sec.
coppia di incisioni raffiguranti soggetti mitologici, uno firmato in basso a destra J.Jourdan fecit, entro cornici, 25x19 cm.