DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 16

Giuseppe Bertolini
(Italia, 1939)

Giuseppe Bertolini

Messina 1939
"Terrazza romana", olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice, 60x90 cm.
€ 150 / 200
Stima