DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 91

Fabrizio Clerici
(Italia, 1913 - Italia, 1993)

Fabrizio Clerici

Milano 1913 - Roma 1993
"Senza titolo", es. 26/60, litografia, firma in basso a destra, entro cornice, lievi difetti, 50x70 cm.
€ 40 / 60
Stima