DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 10

Alfano Dardari
(1924 - 1988)

Alfano Dardari

Meldola 1924 - 1988
"Natura morta trompe-l'œil", 1971, olio su tela tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 40x30 cm.
€ 80 / 120
Stima