DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 34

Alessandro Trotti
(Italia, 1934)

Alessandro Trotti

Monte Urano 1934
"Figure", tecnica mista su carta, firma in basso a destra, entro cornice, lievi difetti , 43x55,5 cm.
€ 200 / 300
Stima