DIPINTI E GRAFICA - ASTA A TEMPO - I

Lotto N. 63

Aldo Turchiaro
(Italia, 1929)

Aldo Turchiaro

Cosenza 1929
"Senza titolo", litografia a colori, es. 23/80, firmata e datata 69 in basso a destra, entro cornice, 48x70 cm.