Lotto N. 449

Corrado Cagli
(1910 - 1976)

Corrado Cagli

Ancona 1910 - Roma 1976
"Autoritratto del pittore",1963, litografia, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 50x40 cm.
€ 50 / 70
Stima