Lotto N. 588

Ugo Attardi
(Italia, 1923 - Italia, 2006)

Ugo Attardi

Genova 1923 - Roma 2006
"Senza titolo", 1990, scultura in bronzo su base squadrata in marmo, es. 29/30,, firmata, datata e numerata sul retro, 74x24x18 cm.
€ 500 / 800
Stima