Lotto N. 522

Stefano Di Stasio
(Italia, 1948)

Stefano Di Stasio

Napoli 1948
"Serenata", 2016, tempera su carta, firmata e datata in basso al centro, entro cornice, 36x24,5 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima