Lotto N. 509

Riccardo Tommasi Ferroni
(Italia, 1934 - Italia, 2000)

Riccardo Tommasi Ferroni

Pietrasanta 1934 - Camaiore 2000
"Veduta di Roma", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice. Autentica del'artista su fotografia. , 70x90 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima