Lotto N. 628

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Remo Brindisi

Roma 1918 - Lido di Spina 1996
"Senza titolo", scultura in terracotta, firmata sulla base. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata, Roma. , 68,5x44x8,5 cm.
€ 400 / 600
Stima