Lotto N. 607

Mario Schifano
(1934 - 1998)

Mario Schifano

Homs 1934 - Roma 1998
"Quercia rossa", svuotatasche in ceramica dipinta, produzione Deruta, es. 180/250, firmato e numerato al retro, lievi difetti, 32,5x32 cm.
€ 200 / 300
Stima