Lotto N. 431

Mario Ceroli
(, 1938 - )

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938
"Senza titolo", litografia con applicazione in legno, es. 73/90, firmata in basso a destra, entro cornice, 100x70 cm.
€ 700 / 900
Stima