Lotto N. 428

Mario Ceroli
(, 1938 - )

Mario Ceroli

Castel Frentano 1938
"Farfalla", 1970, es. 69/99, gomma applicata su carta, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 102x72 cm.
€ 800 / 1.000
Stima