Lotto N. 517

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975
"Paesaggio", olio su cartoncino telato, 1956, firmato in basso a destra, entro cornice. Certificato di autenticità su fotografia rilasciata dall'Archivio opere Giovanni Omiccioli con il numero 00012015. Provenienza: Collezione privata, Roma., 35x50 cm.
€ 500 / 700
Stima