Lotto N. 568

Franco Angeli
(Italia, 1935 - 1988)

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988
"Senza titolo", tecnica mista su tela, prima metà anni 70, firmata sul retro. Opera in corso di archiviazione presso l' Archivio Franco Angeli, Roma , 60x60 cm.
€ 5.000 / 7.000
Stima