Lotto N. 564

Franco Angeli
(Italia, 1935 - 1988)

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988
"Senza titolo",fine anni 70, tecnica mista su carta Fabriano, firmata in basso a destra. In corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma , 140,5x100 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima